Шуша освобождена: что дальше? / Байденизм или трампизм: что хуже? / СТРИМ 08.11.2020
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем обращении к нации заявил, что вооруженные силы освободили Шушу - стратегически важный город в Нагорном Карабахе.
Накануне все американские СМИ сообщили, что на выборах президента США победил Джо Байден, хотя Дональд Трамп по-прежнему отрицает свое поражение.
Об этом и многом другом в сегодняшнем стриме. Ставьте лайки и делитесь этим видео.
Подписывайтесь на аккаунты Максима Шевченко в социальных сетях:
Telegram - t.me/shevchenkomax_1 (канал «Макс атакует!»)
Instagram - shevchenkomax
Twitter - Shevchenkomax
Facebook - shevchenko.m...
VK - shevchenko.maksim
Чтобы отправить сообщение в суперчат, нажмите значок $ под чатом.
Поддержать канал: www.donationalerts.com/r/shevchenkomaxlive
По всем вопросам: shevchenkomax.live@gmail.com
Пікірлер
00:30 Ильхам Алиев заявил о взятии Шуши, духовной столицы Азербайджана. Армянская оборона, которая готовилась 30 лет, прорвана. Самопровозглашенный Арцах прекратит существование. 02:39 Позиция Карена Шахназарова 04:32 Проект «Кавказская политика» и альтернативный взгляд на роль России в данном регионе 06:17 Шевченко: СССР - единственный не имперский проект суверенитета на этой территории 07:31 Ленин первым признал Афганистан 08:40 Как сторонники «нового социализма» топят за армян 10:15 Заноза армянства и лоббизм 11:30 Шевченко: РФ не помогла пашиняновской клике и позволила Азербайджану ликвидировать занозу зависимости от интересов международных спекулянтов 12:50 Территория от Каспия до Черного моря как стратегический ресурсный узел 14:36 Шевченко: С Турцией можно говорить на равных 15:09 Грузинские орнаменты на Дмитриевском соборе во Владимире 16:55 Шевченко: России надо решить и «грузинский вопрос» 17:12 Грузию сделали антироссийской не США, а Игорь Иванов и развязанная Кремлем война в 2008 году 17:51 Параллели между избраниями Обамы и Байдена и войнами на Кавказе 19:39 Шевченко: Русский народ согнан в города. Это ужасно. 19:43 О том, почему Владимирская область является самым демократичным регионом в РФ 21:35 Отношение Путина к Турции 22:46 Серьезный политический кризис в Грузии 26:35 Нужен ли КПРФ союз со сторонниками Платошкина? 28:24 Лагеря для мусульман в Китае 29:12 Действия Армении после взятии Шуши 30:10 «Теология освобождения» - идейная платформа для диалога всех аврамических религий? Сочетание традиционализма, социализма и монотеизма. 32:24 Разница между трампизмом и байденизмом 34:49 Относительный успех Демпартии и тоталитаризм мышления «демократов» 37:44 Против украинофобии 39:15 Предложения по интервью 40:42 Приход Байдена приведет к глобализации капитала? 41:09 Трамп не собирается сдаваться 41:52 Критика Black Lives Matter и постмодернизм 42:47 Отношение к журналисту Семену Пегову и претензии армянского лобби 44:25 Был ли у Путина компромат на Трампа? 48:00 Об отце Георгии Кочеткове и его отношении к блокаде Ленинграда 51:48 Милосердие Сталина и «Головокружение от успехов» 54:19 Мнение Шевченко о Берии 57:12 Шевченко: Я выступаю за советскую власть в США 58:01 Предложение выстроить новый «железный занавес» в отношениях с Францией, Западом 58:56 Опасность второй волны коронавируса 1:02:19 Шевченко: Мы должны стремиться к построению новой советской власти 1:03:53 Поздравление с прошедшей годовщиной Октябрьской революции
Aygun Zeynalova
2 ай бұрын
@A At Kul senin başina ay bedbext
KennedytheDancer2
2 ай бұрын
алиев предатель! шахидам надо атаковать российских оккупантов!!!
Kafkaz Kafkaz
2 ай бұрын
Максим спасибо Вам за правду , дай бог Вам здаровие Вы настоящий МУШИНА И ЧЕЛОВЕК
Ivan Ivans
2 ай бұрын
@Vlad Geo нормально они празднуют видосов полно .. Ну а Путин бункерный слабак .Иран и то жахнул по американским военным кораблям .евреи красавчики. . Путин все много национальные сопли жует ...
Ivan Ivans
2 ай бұрын
@Vlad Geo передергиваете - Артем Дзюба красавчик ))
Спасибо Максим. Огромнейшее спасибо.
Allah qorusun sizin kimi düzğün qeyrətli insanları.
Максим Шевченко мы очен уважаем и гордимся с вами..
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД БУДЕТ ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ МАКСИМА ШЕВЧЕНКО, ИГОРЯ КОРОТЧЕНКО, ОЛЕГА КУЗНЕЦОВА И ДРУГИХ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БРАТЬЕВ В КАРАБАХЕ, ИНША АЛЛАХ !
МАКСИМ ЛЕОНАРДОВИЧ - БРАТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА, ПОБЕДА АЗЕРБАЙДЖАНА - ЭТО ВАША ПОБЕДА. ИНША АЛЛАХ, БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС В КАРАБАХЕ, В ЗЯНГЯЗУРЕ, В ГЁЙЧЕ СПРАВЕДЛИВОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД ВАС И ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ, БРАТЬЕВ ЛЮБИТ.
Максим стал исламским радикалом )
Мы вас любим и уважаем весь тюркский народ Максим Шевченко
Как всегда грамотно,точно, конкретно.Спасибо Вам большое.
Cпасибо, Максим, за правду! К сожалению, армяне этого никогда не поймут!
Максим, Спасибо за Правду!!!
Спасибо большое, Максим Леонардович. Привет из Казахстана
Поздравляю Азербайджан с освобождением шуши очень жду освобождения города святых мучеников ходжалы
Красавчик. Спасибо из Баку.
С каких пор русские имеют отношение к Киевским князьям? Ваши славные предки Бату и Тамерлан. Плиния и ГЕРОДОТА знать мало
Искренний добрый мужественный человек❤❤🇦🇿
Здравствуйте живите долго и здоровой жизнью любим уважаем ❤❤❤👍🙏
АнглоСаксы имеют большой опыт борьбы с индейцами!
Я бы хотела,что бы Вас послушали армяне☝️
Шуша наша душа. Шуша-это консерватория Азербайджана.
Когда вы уже поймёте, что капитализм питается подавляемыми бунтами?
Айпада у него нету, ничё что он американский, нелюбитель запада?
Я боюсь за вас ,за вашу правду, пожалуйста берегите себя, вы живая енцеклопедия
Спасибо
Максим Леонардович, не повезло нам с соседями! Не хотят они жить в мире и спокойствии! Вы наверно видели , что они сделали с нашими районами ? Это даже не варварство, это настолько дикое, животное , рассовое человеконенавистничество, что сами армяне этого не понимают! Жаль! А ведь нам жить рядом, увы!
maksim ti zolotoi i spravedlivi.
Sposiba vam Maksim Shevchenko. 💪💪💪
Sposiba vam Maksim Shevchenko. 💪💪💪
Только лайки,молодец
У Максима праздник - сбили русский вертолет
Спасибо Максим за такой честный и правильный стрим!
Спасибо Максим , У нас в семье все смотрим , вы эталон справедливости и правды для нас , Будете в Азербайджане не забудь про Гянджу , Гой-гёл это очень красивые места . СПАСИБО , МНОГО УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ !!!
Про "тоталитаризм либералов" тоже четко сказано! В целом во всех сферах человеческой жизни сеют ненависть и в последнее время в огромных масштабах. Спасибо, что помогаете не потонуть в этом потоке лжи и грязи и стараетесь быть объективным. Успехов Вам.
Максим, Вы умница и гений, обожаю Вас слушать, одно наслаждение. Дай бог Вам долгих лет жизни
Ненависть, которую подогрели очередной войной, мешает нам "открыть границы с соседями и процветать". Сегодня такая идея - фантастическая для армянского народа, который привык ненавидеть. Да и соседями мы не сильно любимы. Так что как будто бы нет выхода из этой ситуации.
Максим ты красавчик 🇦🇿🇦🇿🇦🇿💪💪💪
"Кавказ - не зона войны, а зона сотрудничества" - хотелось бы увидеть это в скором времени. Но националистов хватает, которые будут всячески мешать развитию региона во имя идеи "только наш народ велик".
Максим моё восхищение, как всегда всё чётко и честно. Спасибо Вам и низкий поклон.
Спасибо,Максим за объективность!!!👍👍👍🇦🇿
Америка Сборная Мира .. большой пиратский остров 🏝 людей всех мастей ..
Похож на турка
В России должен быть, - ,, Соци- Ализм"
Вот как получается когда просрали Великую страну
Скоро все уйдём из жизни, но ты Макс, сможещ посмотреть на себя наслаждаясь, - вечно, а оно - увеличивается. И все будут наслаждаться, твоим поведением, в нашей краткой- жизни невежества: там
Не ссср признал Афганистан а Афганистан признал первым в мире ссср...///Кстати военное вторжение в Афганистан явилось и концом этой тюрьмы народов///Впрочем лопухам не важно что говорит Максим...Им важно как он говорит это...(и нечего что Максим часто ошибается главное что он оказался коммунистом после того как многих лет он претворялся порядочным человеком либеральных взглядов...)
Вас слушать приятно. Точное описание армянского народа. Все кто вдалбливал армянам идеи великого армянства есть враги же этого народа. И это не в феодальном строю..
Максим полный болван вообще ничего не понимает или его уже купили
Заноза Армянства--как правильно сказано........сам народ страдает от этого...
Максим, спасибо Вам за ваш канал, спасибо Вам что вы не боитесь говорить. Перед просмотром ролика, я попал на рекламу очередного сбора денег для мальчика, после онкологии, у него отказала рука и глаз. Я понимаю, что даже здесь обман, скорее всего деньги дойдут не все или часть из них. Это не может не вводить в состояние агрессии и желания только мести, жестокой и беспощадной, за 30 лет танцев на наших костях. Но в Ваших роликах, это желание можно уталить, потому что вы говорите то, что хотят люди, мы, простые люди. Спасибо Вам.
Битые па морде персонажи! Арегинально!
Вы не победили, мы не проиграли! Вам помогли, нас предали!
Jamka Kavali
2 ай бұрын
Вы не подготовились,вы сами себя предали..
Слышь, ковидный, ты похож на латентного гея. Ты он и есть?
Ты за Зюганова топтшь?🤣😭🤣🤣🤣зюга исполняет все прихоти царя
Пешканян сбежал засланный казачек, хотел поссорить россия с азербайджаном
Максим вы в эти 45 дней были моей путеводителной звездой.Как я вам благодарна .🙏🏻🇦🇿❤
Максим, карабах попал в состав Азербайджана так же как Крым попал в состав Украины, вы для себя проведите границы. Карабах до середины 18 века управлялся армянами, и был на 90% заселен армянами, лишь в результате расширения османской империи в Шуши сформировался тюркский(мусульманский) центр а Карабах стал ханством, но уже в 1813 году, после того когда османам навешали люлей и Карабах перешел под управление Российской империи, армянские семьи бежавшие от османского ига вновь вернулись на свою землю. Карабах это земля Армян, периодически переходившая под власть тюрков(мусульман). Никто из Армян не претендует на Баку, азерботы идите в Баку, и защищайте его когда кто то попытается его захватить, вот тогда это для вас будет отечественная война.
А кто сб вертолет
Нельзя радоваться чьим либо победам, война это очень плохо
Пегов сейсас как никогда в опасности,армянам он скоро не нужен будет они его могут порешить чтоб все свалить на азербайджанцев и его убийство будет громким,они будут вопить на весь мир о нашей причастности!!!Поэтому не пишите и не желайте Пегову ничего
Те, кто разжигает войны, будут гореть в аду,, на их совести каждая смерть
Максим вы флаг ДЕМОКРАТИИИ👏🙏
Россия всегда была и будет чудовищем - и не только для Кавказа, пока не здохнет
Максим не призывайте к дружбе с Турцией, они итак о нас ноги вытирают, история говорит о том что никогда с ними нельзя дружить, надо преследовать свои цели
Вы очень злой человек-- максим Шевченко, очень злой, и несправедливый!!!
Слава Азербайджанцем✊
Привет Максим добрый день добрый час . Сегодня армении АЛИЕВ заставил принять без оговорочно КАПУТИЛЯЦИИ АРМЕНИИ. Подписали трёх сторон . ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И НАРОДОВ АЗЕРБАЙДЖАНА БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ КОТОРЫЙ САМИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ АРМИЯ СОВЕРШИЛ БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ КОТОРЫЙ ИСТОРИИ ПОПАЛИ
Где узнавать о ваших следующих прямых включениях? Спасибо.
Хорошо, что Россия не вмешалась в. Чужую войну, хватит посылать наших детей на смерть ради чужих интересов, единственный вопрос, а будет резня в Карабахе после его взятия, как уже была резня армян в Баку в девяностые. ВОТ ТОГДА ТО И БУДЕТ МОМЕНТ Истины Кстати наши армяне ура патриоты не спешат добровольцами спасать своих братьев, а призывают к этому россиян, тот же Кеасаян, да и Шахназаров труса празднуют
Максим Леонардович, вы делаете большую ошибку, не лестно отзываясь о Платошкине ..да он импульсивный, но политик грамотный и честный. Все, кто в оппозиции должны объединиться иначе эту систему не преодолеть...
Если могли и не боялись 🇹🇷 но тихонько помогли армяном ,Карабах🇦🇿 Приднестровье🇦🇩 Осетия Абхазии🇬🇪 крым🇺🇦 🤝🇰🇿
То есть Сталина было мало,оказывается??!......Надо было ещё Берии страну дать??......😨
То есть Сталина было мало,оказывается??!......Надо было ещё Берии страну дать??......😨
То есть Сталина было мало,оказывается??!......Надо было ещё Берии страну дать??......😨
Сын леонарда... что то в отчестве есть сатанинское...
Но религЫнки,они такие религынки!!...Им лишь бы религовать!!....И хрестиановые религынки хотят не просто подружиться с магометановыми,но ещё и стать выше их и быть над ними главными и приоритетными........религЫнками!....😆😆😆😆
Какую х.. Вы несете:( а раньше были интересным блогером.
Спасибо Вам за знания, труд и справедливость!!!
Сбит российский вертолёт...дальше что?рынки апустеют?или и дальше тусить?
Ассалам Аллейкум братьям Азербайджанцам от Черкеса из Осетии
Всех с Победой, Ура Ура Ура!!!
Класс
Мощное выступление
Не могу поставить лайк.Не работает
Все,подписано перемирие! Путин объявил! Россия прекратила эту войну!
Шевченко, держись подальше от Грузии. Ты не наш друг.
Максим великолепный оратор!!!
Поздравляю весь Азербайджанский народ ,победа за нами . Мы победили . Карабах был и будет Азербайджан . С днем победы дорогие азербайджанцы . 10.11.2020 этот день Азербайджана
Вы не объективны. Просто ненавидите армянскую нацию.
КПРФ? Правда? У меня на Дедушку Мороза надежды больше.
Максим мы победил Карабах это Азербайджан 💙❤️💚
😍👍👏👏👏
Максим, если вы в разведку, я с вами!!!
Спасибо тебе Максим
Максим, капиталисты убьют человечество, но что то надо делать?
Все идёт по плану. Китай ждёт удобной момент когда начнётся война с Турцией а Китай на подходе заде,падает цена нефти газ падает режим Путина кровавого убийцу преступника
По Грузии: РФ должна надавить на ЮО и Абхазию, чтобы они разрешили возвращение беженцев-грузин. Далее через года четыре выборы и возсоединение.
Только что подписали документ - миротворцы из России числом 1960 чел. заходят в Гарабах. Армения уходит из Кельбаджара до 15.11. Из Агдама - до 20.11. Начинается открытие границы с Нахичеванью. Росс.войска-миротворцы остаются в Лачинском коридоре на 5 лет, следя за возвращением беженцев с обеих сторон. А, вот ещё, не знаю, как это получится, но Армения должна освободить в ноябре анклавные сёла Газахского района. Вот этот пункт с трудом себе представляю, так как ещё при СССР был обмен населением между Арцвашеном (внутри Азербайджана) и азербайджанским селом в Армении.
Хуже всего не Байден, не Трамп, а Камала Харрис, которая и будет президенткой США, вот увидите.
Жопализ
Максим я увожаю вашу спроведливость👍